Категория портфолио: Тренинги для детей

Ментальная арифметика для детей с 6 лет

Ментальная арифметика для детей с 6 до 10 лет Ментальная арифметика - Это методика Комплексного Развития Интеллектуальных Способностей Ребенка, направленная на развитие: потенциала правого полушария головного мозга, скорости мышления, памяти, внимательности, мелкой моторики, уверенности в собственных силах, быстрого устного счета   Группы по возрасту. Продолжительность - 60 минут Стоимость 1 посещения - 750 руб. Расписание: по понедельникам,…
Читать далее

Скорочтение для детей с 6 до 10 лет

Скорочтение для детей с 6 до 10 лет   Ваш ребенок давно знает азбуку, читает словами, но скорость чтения его по-прежнему оставляет желать лучшего !? Не беда! Приглашаем детей с 6 до 10 лет на ИНТЕНСИВ по СКОРОЧТЕНИЮ! Методика Скорочтения для детей содержит в себе различные упражнения и приёмы, позволяющие быстро и эффективно запоминать, воспроизводить тексты. Мы…
Читать далее

Шахматы

Шахматы Игра в шахматы очень полезна для детей! Главная польза шахмат - в гармоничном развитии обоих полушарий мозга, игра в Шахматы - развивает память, вырабатывает усидчивость, внимательность и воображение. Дети, вовлеченные в занятия шахматами, лучше успевают в школе. Шахматы, с первых же дней, учат детей логически мыслить и рассуждать. Шахматы развивают: 🔅память, 🔅вырабатывает усидчивость, 🔅улучшают внимательность, 🔅развивают воображение…
Читать далее